Реши уравнение: -85,3 + (-t) = 2.2. Ответ:? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.

-85,3 + (-t) = 2.2

-85,3 + t = 2.2

t = 2.2 + 85,3

t = 87,5

Отвечает Полегенько Света.

Ответ:

(-t)= -87,5

Пошаговое объяснение:

известные числа переносим в другую часть уравнения , меняя знак (-t)= 2,2 + 85,3