Из одного населённого пункта одновременно в одном направлении выехали два автобуса первый автобус

двигался со скоростью 65 километров в час второй автобус двигался быстрее и через два часа опередил первый автобус на 40 км с какой скоростью он двигался

Ответы на вопрос

Отвечает Галицкая Елена.

Ответ:

85

Пошаговое объяснение:

65*2+45=130+40=170

170:2=85