Решение с остатком 80:18=, 49:12=, 70:25=, 97:30=, 62:13=, 49:24=, 78:15=, 57:20=​


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80:18=4(8)

49:12=4(1)

70:25=2(20)


Отвечает Мельникова Диана.

Ответ:

80:18= 4 ( 8 остаток)
49:12= 4 ( 1 остаток)
70:25= 2 ( 20 остаток)
97:30= 3 ( 7 остаток)
62:13= 4 ( 10 остаток)
49:24= 2 ( 1 остаток)
78:15= 5 (3 остаток)
57:20=​ 2 (7 остаток)