одна труба наполняет бассейн на 5 часов быстрее второй трубы. За какое время наполнит бассейн

первая труба, если они вместе наполнят этот бассейн за 6 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманова Розалия.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

6+5=11(часов)

Смотри вместе наполняет за 6 часов

Одна наполняет НА 5 часов быстрее второй

Получается 5+6=11

Отвечает Жукас Андрей.

Ответ:

мен кажется(Первая труба известна.Вторая труба х.Пройдено за 6 часов.Тогда 6-5=1. отремонтировал вторую трубу за 1 час Ответ 1 час)