Домашняя работа №1 Одна труба наполняет бассейн за 3 дня, а вторая - за 6 дней. За сколько дней

они наполнят бассейн вместе? №2 Одна труба наполняет бассейн за 20 часов, а вторая - за 60 часов. За сколько часов они наполнят бассейн вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Пошаговое объяснение:

1. 6*3=18 или

6+3=9

2.60:20=3 либо

60-20=40