Пожалуйста срочно помогите (3x+4)²-(2x-3)²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Белогуб Анастасия.

Все на фото, если что-то не понятно, спрашивай.


Отвечает Макаревич Иван.

Ответ:

-7; -0,2

Пошаговое объяснение:

(3x+4)²-(2x-3)²=0⇒(3х+4+2х-3)(3х+4-2х+3)=0⇒(5х+1)(х+7)=0⇒х1=-0,2; х2=-7