45. Начертите в тетради числовой луч. Приняв отрезок длиною в 18 клеток за единичный , отметьте

точки с координатам: ⅔ ,3/18,4/6,6/18,⅙,⅓3/9​ срочно!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Басырова Амина.

Пошаговое объяснение:

2/3=12/18

3/18

4/6=12/18

6/18

1/6=3/18

1/3=6/18

3/9=6/18

3/18 =1/6 ; 6/18=1/3=3/9 ; 2/3=4/6