3. Довжина городу прямокутної форми 30 м, а ширина на 10 м менша. Знайди площу городу. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Перекипни Екатерина.

Ответ:600m2

Пошаговое объяснение:

1. 30-10=20(m)

2.P=30m×20n=600(m2)

Отвечает Болтухин Игорь.

Ответ:

600м² площа

Пошаговое объяснение:

S=ab

30-10=20м ширина

S=30×20=600м²