Ривняння. Х+40=75-15, х-5*4=50, х+30=85-25, х-5*6=70


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) x+40=60

x=60-40

x=20

2) x-20=50

x=50+20

x=70

3) x+30=60

x=60-30

x=30

4) x-30=70

x=70+30

x=100

Отвечает Мудрых Полина.

1) x+40=60

x=60-40

x=20

2) x-20=50

x=50+20

x=70

3) x+30=60

x=60-30

x=30

4) x-30=70

x=70+30

x=100