Помогите прочитать диаграмму и решить Матем 4 кл.яблоки 500кг.груши,абрикосы,сливы .какова масса

каждого вида фрукта

Ответы на вопрос

Отвечает Бабакехян Сона.

125кг- груш

125кг- абрикосов

125кг-слив

500кг-яблок

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

125кг.

Пошаговое объяснение:

500=400+100

400÷4=100

100÷4=25

100+25=125кг