Найдите периметр прямоугольника, площадь которого равна 48 см2, а одна из его сторон - 4 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Ответ:

32 см, вторая сторона 12

Пошаговое объяснение:

48÷4=12

2×(12+4)=32

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

периметр равен 32

Пошаговое объяснение:

48/4 =12

4+4+12+12=32