(12+32)*21= сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:

924

Пошаговое объяснение:

12 + 32 = 44

44 * 21 = 924

Отвечает Лесников Саша.


Пошаговое объяснение: 12+32=44
44*21=924