Все стороны пятиугольника имеют одинаковую длину — 9,44 см. Найди периметр пятиугольника. Ответ:

периметр пятиугольника равен .... см.

Ответы на вопрос

Отвечает Абилов Султан.
P=9,44*5=47,2см

Ответ: 47,2
Отвечает Барчук Валерия.

8,44*5=47,2 см

так просто