Все стороны пятиугольника имеют одинаковую длину — 9,47 см. Найди периметр пятиугольника. Ответ:

? периметр пятиугольника равен

Ответы на вопрос

Отвечает Дзусова Эльвира.

Ответ:

47,35 см

Пошаговое объяснение:

9,47+9,47+9,47+9,47+9,47=47,35 см

Отвечает Дробот Дима.

Р=9,47*5=47,35см

периметр пятиугольника равен 47,35см