Докажите что при любом значении х значение выражения 5(х+3)-4+5х) равно 11 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артём.

Ответ:

5(х+3)-(4+5х)=5х+15-4-5х=5х і -5х скорочуються і 15-4=11.