Calculatea) (-73)+100​


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

(-73)+100=100-73 =27

Отвечает Селютина Яна.

Чтобы сложить два числа с разными знаками необходимо из большего модуля(100) вычесть меньший(73), и поставить знак большего(+)

(-73)+100= 100-73 = 27