Помогите пожалуйста!!! автомобіль за 4 год проїхав 320 км. скільки кілометрів він проїде за 9 год


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Мария.

Ответ:

720

Пошаговое объяснение:

1. надо узнать сколько км он ехал в час

320/4= 80 км/ч

2. 80×9= 720

Отвечает Ткаченко Михаил.

Ответ:

720км

Пошаговое объяснение:

За 1 час он проезжает 320/4=80км

значит за 9 часов он проедет 80*9=720км