Подобные слагаемые. Приведение подобных слагаемых. Урок 1 Упрости выражение.5(3x + 2) - 2(6x -

3)ответы:- 3x - 20- 3x - 163x + 163x + 28срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Дарья.

\displaystyle 5(3x+2)-2(6x-3)=15x+10-12x+6=3x+16