Знайдіть похідну функції y=√2x+1 у точці x0=4


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y'=(\sqrt{2x+1})'=\frac{1}{\sqrt{2x+1} }

y'(4)=\frac{1}{\sqrt{8+1}}=1\3