3/8•(-3/7) помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Какимов Ерасыл.

 \frac{3}{8}  \times ( -  \frac{3}{7} ) =   -  \frac{3 \times 3}{8 \times 7}  =  -  \frac{9}{56}

Отвечает Митюгина Дариненок.

Ответ:

3/8(-3/7)= -9/56 легко