(5/54:8/27):4 11/16x2 7/9СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даня.

Ответ:

6 : 7/9 = 6/1 * 9/7 = 54/7 = 7 5/7

16 : 4/11 = 16/1 * 11/4 = 176/4 = 44

13 : 26/29 = 13/1 * 29/26 = 1/1 * 29/2 = 29/2 = 14 1/2

7/9 : 5 = 7/9 * 1/5 = 7/45  

9/16 : 6 = 9/16 * 1/6 = 3/16 * 1/2 = 3/32

1 5/9 : 1 8/27 = 14/9 : 35/27 = 14/9 * 27/35 = 2/1 * 3/5 = 6/5 = 1 1/5

2 10/13 : 3 3/26 = 36/13 : 81/26 = 36/13 * 26/81 = 4/1 * 2/9 = 8/9

2 4/7 : 1 1/35 = 18/7 : 36/35 = 18/7 * 35/36 = 1/1 * 5/2 = 5/2 = 2 1/2

0

Пошаговое объяснение:

пользуйся на здоровье