Помогите решить квадратные уравнения срочно! дою 15 баллов! a) 8x² - 6x + 1 = 0 b) 6x² - 8x + 2 = 0

c) 0,3x² - 1,6x + 1,6 = 0 d) 16x² - 9x = 0 e) 16x² + 9 = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Величко Вика.

Ответ:

A) x1=1/4;x2=1/2

B)x=1/3;x=1

C)169/100

D)x1=0;x2=9/16

E)x= - 9/16