-3x²+5x-3x²+3x+6x²-4x=5,2 3y-8y³+5y+6y³-4y+2y³-5=8,84x-8x²+5x+x²-2x+7x²+3=7,

66y³-5y+4y²-2y-6y³-4y²+2y=6ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ РЕШИТЬ,ВЫБЕРУ САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ЛУЧШИМ!!!!!))))​ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Паша.

1) 0+5x+3x-4x=5,2

0+4x=5,2

4x=5,2

x=5,2÷4

x=1,3

2) 8y³+6y³+2y³+3y+5y-4y-5

4y-5=8,8

4y=8,8+5

4y=13,8

y=13,8×4

y=3,45

3) -8x²+x²+7x²+4x+5x-2x+3

7x+3=7,6

7x=7,6+3

7x=10,6

x=10,6÷7

x=53/35

4) -5y+4y²-2y-4y²+2y=6

-5y-2y+2y=6

-5y=6

y=-6/5