Выполните вычитание: 3/7 - 2/13. 1) 1/6 2) 25/91 3) 1/20 4) другой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Тимофей.

Ответ:

2) 25/91

Пошаговое объяснение:

3/7 - 2/13=39/91-14/91=25/91