Машина проехала 15% всего пути, который составляет 225 км. Сколько километров проехала машина?


Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.

Ответ:

Будет 15

Пошаговое объяснение:

Потому-что 225÷15=15

Отвечает Батурин Данил.

1) 15%=15/100

2) 225:15/100=²²⁵°¹⁰⁰/¹⁵=225:15=15×100=1500км