А) Найдите время за которое атлет, движущийся со скоростью 250 м/мин. пробегает 1 250 м. b)

Найдите время, за которое корабль, движущийся со скоростью 60 км/ч, проплывает расстояние в 300 км. c) Первый атлет бежит со скоростью 400 м в минуту. Расстояние, которое он преодолевает за 3 минуты, второй атлет пробегает за 4 минуты. С какой скоростью в минуту бежит второй атлет?умоляю помогите даю 30 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Перкатий Максім.

Ответ:

а)1250/250=5 мин.

b)300/60=5 час.

с)1) 400×3=1200(м)- всего

   2)1200÷4=300(м)

Пошаговое объяснение: