Составьте уравнения десятичными дробями(6 штук) Примерно так:(12х - 13) • (5,8+4,9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Лиза.

Ответ:

(6у + 4у)•(5,2)=52

(у=1)

(5х•4х)-3,5=36,5

(х=2)

8,5+9,5 • х = 108

х=6

13,4+16,4-х=19

х=0,8

15•0,1+х=3

х=1,5

1,2•3:х=18

х=0,2

5,5•6-х= 25,5

х=7,5