X :792 = 46 865 : 721, (y - 4 760) * 568= 81 224


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Анютка.
Решение на фото……………

Отвечает Муша Анна.

x / 792 = 46 865 / 721

x / 792 = 65

x = 792 * 65

x = 51 480

51 480 / 792 = 46 865 / 721

(y - 4 760) * 568 = 81 224

568y - 2 703 680 = 81 224

568y = 81 224 + 2 703 680

568y = 2 784 904

y = 2 784 904 / 568

y = 4 903

(4 903 - 4 760) * 568 = 81 224