Собственная скорость лодки 18 км/ч, ско- рость течения реки 2 км/ч. Какой путь пре- одолела лодка,

если 2 чона плыла по тече- нию реки и 4 ч против течения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Биктяшева Диана.

Ответ: если не увидишь число то вот  

1) 18+2=20 км/ч - скорость лодки по течению

2) 18-2=16 км/ч - скорость лодки против течения

3) 2*20=40 км - проплыла по течению

4) 4*16=64 км - проплыла против течения

5) 40+64=104 км - всего

Пошаговое объяснение: