Даша прочитала в 6 раз больше страниц в книге, чем маша. сколько всего страниц прочитали девочки,

если маша прочитала на 75 страниц меньше, чем даша.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.

Ответ:

105

Пошаговое объяснение:

6x+x= (x+75) + x

7x-2x=75

5x=75

x=15

6·15+15=105