35+ x=200-140 490-x=100+210


Ответы на вопрос

Отвечает Тулемисова Наргиза.

Ответ:

x1=25 x2=180

Пошаговое объяснение:

думаю правилно)

Отвечает Лысенко Елизавета.

Ответ:

1. 200-140=60

60-35=25

2. 100+210=310

490-310=180

Пошаговое объяснение:

(может быть неправильно)