Решите уравнение с объяснением и проверкой x-6=8,7+у=9,11-x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Ошубей Рома.
Х-6 =8               7+у=9              11-х=3                                                                         х=8+6                у=9-7               х=11-3                                                                     х=14                  у=2                  х=8                                                                             14-6=8              7+2=9              11-8=3   
Отвечает Аникин Кирилл.
Х-6=8                                                                  7+у=9        11-х=3 х=11-3
                                                                                              х=8
                                                                           у=9-7          палочка 
                                                                                               11-8=3 
 
                                                                                       у=2 
                                                                           палочка       3=3                                                                                                            7+2=9
                                                                            9=9                         
х=8+6                                                                       
х=14 
проверка подчёркивается палочкой под х=14 
14-6=8 
8=8