Вынесите общий множитель за скобки и вычислите 7*(-100-133)+133*7 СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дениз Диана.

Ответ:

7*(-100-133+133) = 7* (-100) = -700

Отвечает Зайцев Никита.

Ответ:

7*(-100-133+133)=7*-100=-700

Пошаговое объяснение: