Головоломки и ребусы 54. 1. Соедини «волшебные примеры» с записями 9-2=7 4+5= + 10 - 5 = 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Ксения.

9-2=7

4+5=9+10=19,

Вот так?