два участка для прыжков в длину на стадионе имеет общую площадь 1702 м² стороны одного из них равны

22 м и 14 м а длина другого 41 м Найди ширину второго участка. Даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Зоя.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

1) 14*22=308(м²) площадь первого участка

2) 1702-308=1394(м²) площадь второго участка

3) 1394 : 41=34(м) ширина второго участка