Дан прямоугольный треугольник, а=8см, b=6см. Найдите неизвестные элементы треугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Скуратова Лера.

Ответ:

6²+8²=36+64=100=10

вот мы решали так, надеюсь помогла!

удачи в учёбе !