538. В кузове грузовика перевезли 4 2/5 ткаменного угля, а в прицепе3 1/4 т. Сколько всего тонн

угля перевезли на грузовике с прицепом? срочно пожалуйста помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Райана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22/5+13/4=88/20+65/20=153/20=7 13/20т=7,65т