Найдите 3/8 от 4/9 15% от 12 20% от 45%


Ответы на вопрос

Отвечает Бакаев Никита.

по моему так во 2 не уверен


Отвечает Ветер Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8 от 4/9

3/8:4/9·100%= 84 3/8

15% от 12

12 · 15% : 100% = 1.8

20% от 45%

45·20%:100%=9