2) х-49 7/12=51 5/6+10 1/18


Ответы на вопрос

Отвечает Хруник Аня.

Ответ:

х-49 7/12 =51 5/6+10 1/18

x-49 7/12 = 51 15/18 + 10 1/18

x-49 7/12= 61 16/18

x=61 16/18+49 7/12

x = 61 32/36 + 49 21/36

x = 110 53/36

x = 111 17/36

Ось.