1) 18²:36-3²2) 18²:(36-3²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

18²:36-3²=324:36-9=9-9=0

18²:(36-3²)=324:(36-9)=324:27=12

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

1)0

2)12

Пошаговое объяснение:

1)18^2=324

324/36=9

9-3^2=0

2)36-3^2=36-9=27

18^2=324

324/27=12