3 Реши, сделай проверку. 455:13 2 548:26 798:57 4656.97 ПРОВЕРКА С КОММЕНТИРОВАНИЕМ БЫСТРЕЙ ПЛИСС


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.

Ответ:

1) 455:13= 35

Проверка:

35×13=455

2) 2 548:26= 98

Проверка:

98×26=2 548

3) 798:57=14

Проверка:

14×57=798

4) 4 656:97=48

Проверка:

48×97=4 656

Пошаговое объяснение:

Чтобы сделать проверку нужно умножить ответ на делитель