Реши сделай проверку 798/57 455/13 2548/26 4656/97 столбиком и с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Ковешникова Юлия.

798 / 57 равно 14

455 / 13 равно 35

2548 / 26 равно 98

4656 / 97 равно 48

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гнип Павлінка.

ответ

1.14

2.35

3.98

4.48

проверка

14×57=798

35×13=455

98×26=2548

48×97=4656