Колхоз собрал 7800 кг моркови , а свеклы на 1250 кг больше . Сколько кг свеклы и моркови собрал

колхоз Помогите пожалуйста За ранние спасибо :⟩

Ответы на вопрос

Отвечает Минаева Мария.

Ответ:16850 кг

Пошаговое объяснение:1)7800+1250=9050(кг)-свеклы

2)7800+9050=16850(кг)

Отвечает Матвеева Леночек.

Ответ:

1) 7800+1250=9050 кг -собрали свеклы

2)7800+9050=16850 кг -собрали всего