4х-5(3-2х)-2(х+6) Нужен полный ответ а не только один ответ без объяснения?!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Отамась Ирина.

Ответ:

12х-27

Пошаговое объяснение:

4х-5(3-2х)-2(х+6)=4х-15+10х-2х-12=12х-27

Отвечает Дюбкова Аня.

Ответ: 12x - 27

Пошаговое объяснение:

4x - 5 ( 3 - 2x ) - 2 ( x + 6 ) = 4x - 15 + 10x - 2x - 12 = 12x - 27