ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Вычисли. а) Узнай объём коробки, если её длина 12 см, ширина - 7 см, высота – 4

см. б) Найди сумму площадей боковых граней и дна данной коробки. Помогите... ​

Ответы на вопрос

Отвечает Podubinska Nadia.

Ответ:

а) 12*7*4 = 84 *4 =336 (см квадратных )