Используя законы умножения, вычислите по образцу: - (-16)*(-7)*(-25) =-(16*25 *7) = -(4*4*25*7) =

-(100*4*7) =-(100*28)= -2800. а)2*(-3)*(-10)б)(-4)*17*25в)8*(-25)*(-3)г)(-6)*(-5)*(-7)д)8*(-17)*125е)(-3)*16*(-125)​

Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.

Ответ:

а) 60

б) -1700

в) 600

г) -210

д) -17000

е) 600

Пошаговое объяснение: Здесь объяснять нечего. Могу только дать правило умножения и деления:

(+)*(-)=(-)

(-)*(+)=(-)

(-)*(-)=(+)

Удачи!