Расставь скобки так, чтобы значение выражения было равно 44: 2800:7⋅100+40. (Выбери правильный

ответ.) 1 2800:(7⋅100+40) 2 2800:7⋅(100+40) 3 (2800:7)⋅100+40 4 2800:(7⋅100)+40

Ответы на вопрос

Отвечает Попелова Ангелина.

Ответ:

4 вариант

Пошаговое объяснение:

2800÷(7×100)+40

1)7×100=700

2)2800÷700=4

3)40+4=44