Найти значение выражения матем 6 класс а) 82,7m+17,3m, если m=0,78


Ответы на вопрос

Отвечает Хромов Илья.

Ответ:

82,7m+17,3m=100m. m=0,78

100•0,78=78

Отвечает Рзатаева Ақмаржан.

Ответ:

82,7m+17,3m= 82,7*0,78+17,3*0,78=(82,7+17,3)*0,78=78