Знайди площу квадрата, сторона якого дорівнює: 1/7 см Выбрать ответ: 1) 1/49 см² 2) 2/7 3) 4/7 см

4) 1/7 см

Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S квадрата = а²

а = 1/7 см

S = (1/7)² = 1/7 * 1/7 = 1/49 см²

Ответ: 1/49 см²

Отвечает Букасеев Максим.

Пошаговое объяснение:

S=a²=(1/7)²=1/7×1/7=(1×1)/(7×7)=1/49см²

1)