Виконайте дії 8 3/4*1 3/14


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоровская Полина.

8 \frac{3}{4}  \cdot1 \frac{3}{14}  =  \frac{35}{4}  \cdot \frac{17}{14}  =  \frac{35 \cdot17}{4\cdot14}  =  \frac{595}{56}  =  \frac{85 \cdot  \cancel7}{8 \cdot \cancel7}  = 10 \frac{5}{8}

Отвечает Рожко Анна.

Ответ:

Если я не ошибаюсь 10 40/56

Пошаговое объяснение:

8 3/4 х 1 3/14= 35/4 х 17/14=595/56= 10 5/8